BERGABUNGLAH BERSAMA KAMI
TEAM ENJOY NETWORK
TEAM ONLINE TERBAIK !!

Hallo, Salam Kenal Nama Saya Imanuel
Salah Satu Leader G-Tren Indonesia.

“Dulu setiap kali join MLM,
saya sulit sekali mendapat prospek
(jangankan downline, prospek aja susah).”

Beruntung Saya Bergabung di Team Enjoy ini, Dikasih Website Promo Gratis, Dikasih Pelatihan Online Gratis, dan para Upline yg Bersahabat.

Ajaibnya Lagi di sini saya hanya sebar link website ini saja, Sangat terasa lebih mudah untuk mendaptkan prospek.”

BUKTI KEBERHASILAN
TEAM ENJOY NETWORK
CETAK PERAIH REWARD!!


Bonus Mingguan

kenapa-harus-bergabung-di-gtren

3 Alasan
Harus Join G-Tren

LEGALITAS CLEAN & CLEAR

Berkantor Di
Komplek Perkantoran
Grand Galaxy City
Bekasi - Jawa Barat

Dilengkapi Dengan Legalitas:

  • Siup-L
  • AP2LI
  • BPOm
  • Halal

siup-l gtren

PRODUK KECANTIKAN,
LARIS MANIS DAN
GAMPANG DIJUAL

BISA DIKERJAKAN DARI RUMAH

“Banyak Orang yang Sudah Daftar & Mengambil Kesempatan Ini Melalui Website Ini..”

7 TAHAP MARKETING PLAN

TAHAP MEMULAI

  • 1 Lisensi Bisnis 100rb
  • 2 Belanja Paket Memulai Rp. 650rb
  • 3 Belanja Paket Upgrade +Rp. 1,25 Juta

Starting Bonus

bonus sponsor
bonus sponsor
bonus group

Bonus Group

Dihitung per Hari
Max. 12 New Member per Hari
Dibayarkan Setiap Hari Senin

reward hp

Challange Reward

Periode
Mulai 1 Oktober 2019 sd 31 Desember 2019
Syarat:
50 New 2
pada Jalur Team Kecil

*Silahkan Downlod MP Terbaru Kami

Tahap 4 Sapire

bintang 4Syarat:
Sudah 3
Memiliki Akumulasi 30 New 3 di kedua Jalur Anda.

Tahap 5 Ruby

Reward:
Dana Umroh/Sepeda Motor 17 Juta

mekah

Tahap 6 Emerald

Reward:
Dana Mobil Pertama
Senilai 110 Juta

cash reward

Tahap 7 Crown

Reward:
Dana Mobil Lanjutan
Senilai 450 Juta

reward
*gambar ilustrasi reward

Bonus Pertumbuhan:

450 jutaJika Anda Menjalankan Sesuai Sistem,
Maka Anda Bisa Mendapatkan
450 Juta Per Bulan.

Jika Nanti Anda Mendapatkan
Bonus 450 Juta Pertama dari Bisnis Ini,
Apa yang Akan Anda Lakukan?

Ganti Kendaraan?

Renovasi Rumah?

Bikin Tabungan Anak Sekolah?

Liburan Bersama Keluarga? atau

Akan Lebih Banyak Beramal & Beribadah?

Kami Ucapkan Selamat Kepada
New 3 Bulan Ini

Ni Wayan Sri Ayu Purnamayani (Gianyar)
Yusmaraini (Aceh)
Eddy Azhari (Kampar)
Brevmana Anugrah Primulyanto (Surabaya)
Safrinal (Batam )
Andini (Pekanbaru)
Rachmi Sri Wulan (Denpasar)
Idaryanti (Aceh Darussalam)
Anita Wirawati (Temanggung)
Erna Sulistyorini (Wonosobo)
Frans Kogoya (Merauke)
Herminto (Malang)
Esmiralda Anis (Padang)
Lilis Haryati S.sos (Kotawaringin Timur)
Fauzy Jafar (Banda Aceh)
Khusnul Khotimah (Pekalongan)
Mutia (Abc)
Yana Badri Salam (Bogor)
Agi Wahyudi (Pekanbaru )
Siti Rohani (Jambi)
Heni (Tangerang)
Neneng Fitria Ningsih (Jakarta)
Mesry, S.pd (Bireuen)
Nur Muslikhun (Solo)
Syahna Marisah (Pekanbaru)
Ayyub Ramli (Mamuju)
Nila Aswati (Jakarta)
Fredy (Jakarta Barat)
Cyprianus Sat Adhi Wijayanto (Malang)
Agus Yulianto (Bandung)
Muhammad Idrus (Bone)
Yetty Fusmawati (Kubu Raya)
Triwahyuni (Jakarta Timur)
Iis Restiani (Ciamis)
Linda Simanjuntak (Jakarta)
Dian Herdian (Kalimantan Tengah)
Nuraidah (Tanjung Balai Asahan)
Huday Nurjaman (Kotawaringin Timur)
Alex Arida (Kotawaringin Timur)
Putri Handayani (Deli Serdang )
Nurhayati (Padang)
Tania (Tangerang)
Lastri (Jakarta Pusat)
Agung Alit Nova Hendrayana (Badung)
Agus Gani (Tasikmalaya,jl.ahmad Yani Perum Bumi Resik Indah Blok B18 No 12)
I Gusti Agung Gd Adhi Perdana (Badung)
Hanif Muhammad (Indonesia)
Drs.adir Suryadie.msi (Garut)
Musmiat (Sambas)
Nuraidah (Tanjung Balai Asahan)
Harjo (Belitung Timur)
I Made Sudama (Denpasar)
Eli Setiyani (Temanggung)
Arriyanti (Blangkejeren)
Saugus Mariade Fusda (Kaur)
Ronald (Manado)
Ani Siti Mariam (Banjaran)
Marino Iman Santoso (Mataram)
Dedeh Kurniasih (Cilegon)
(Jakarta)
Surono (Bekasi)
Desi Satria (Kab. Aceh Utara)
Drs. A. Rachman Nasution (Jambi)
Jaka Kurnia (Bogor)
Muhammad Syukran (Lombok Timur)
Moh Nasirul Umami (Tigaraksa–tangerang )
Badrul Kamal (Pringsewu )
Novita Sari (Pekanbaru )
Elisa (Jakarta)
Mardiani Linda Puspitasari (Jakarta Timur)
Yusmiadi (Aceh Timur)
A.s.rizal (Jakarta)
M Nawil (Jakarta Timur)
Sudiharto (Jakarta Barat)
Fitra Nova Rewah (Kab.minahasa Utara)
Dwi Ayu Syahputri (Tanjung Balai Asahan)
Fitri Yeni (Pariaman)
Supriyadi (Kuala Kapuas)
Ali Akbar (Pekanbaru)
Darmawaty Syam (Jogja)
Wahyu Purwansasmito (Jakarta Selatan)
Yunianto (Bogor)
Yeni T (Palembang )
Novi Mustika (Jakarta)
Iis Restiani (Ciamis)
Dwi Jasvennsi (Bengkulu)
Teni Setiawati (Tasikmalaya )
Khairul Sabri (Pekanbaru )
Ahmad Musthofa (Kotawaringin Timur)
Baskoro Setijoadi (Pekanbaru)
Agi Wahyudi (Indragiri Hulu)
Siti Mulhidayah (Pekanbaru)
Aryandi (Jakarta)
Ni Luh Gede Krisna Dewi (Badung)
Siti Salbiah (Panton Labu)
Andi Rusli (Jakarta Pusat)
Ayumi Fitri (Kutacane)
Eko Suwardi (Medan)
Tika Restiana (Jakarta)
Grace Syavira (Jakarta Barat)
Edi Harianto (Batu Bara)
Safrinal (Jakarta)
Sri Wahyuni (Kuala Tungkal, Tanjung Jabung Barat)
Suhartono, S.e (Kota Semarang)
Khafiyya Yuristia Ningrum (Jakarta)
Maya Miftahul Jannah (Tangerang Selatan)
I Putu Gede K Sanatha Dharma (Denpasar)
Yusmar. Sp (Bekasi)
Rivatul Husna (Idi Rayeuk)
Rivatul Husna (Jakarta)
Agus Kushendar (Sampit)
Syamsul Jadi (Batam)
Putri Sonia Caniagio (Pekanbaru)
Yongkiarisandi (Pekanbaru)
Rekha Dwi Puspita (Kota Langsa)
Mulkani (Banjarmasin)
Agus Lesmana (Bekasi)
M. Herman Haris (Makassar)
Mohamad Iqbal (Tangerang Selatan)
Rezky Alamnuari (Jakarta)
Sri Hastuti Diana Riawati (Bengkalis)
Yuda M (Bogor)
Muhammad Jubaidi (Jepara Jawatengah)
Tomi (Bandung )
Agung Tri Mulyadi (Pekanbaru)
Nurlaila Sari (Bekasi Timur)
Sugiono (Pangkalanbun)
Ambo Angka (Jambi Kota)
Iman Nugroho (Batang)
I Made Mustika (Badung)
Sri Wahyuni, S. Pd. I (Aceh Timur)
Eka Mustakim (Pekanbaru)
Indriana (Semarang)
Ni Nyoman Septiari (Jakarta)
Saipul Rahman (Lombok Barat)
Welly Cholil Wahyudi (Batam )
Adinda Puspita Sari (Jakarta Pusat)
Najimuddin (Padang Pariaman)
Tanti Maryunani (Lumajang)
Kwartika Berliani (Surakarta)
Sugeng Santoso (Denpasar)
Saugus Mariade Fusda (Kaur)
Kadek Rin Ariadi (Denpasar)
Agus Priyana (Bogor)
Elisa (Jakarta)
Otniel Bernard Mangangantung (Minahasa Utara)
Aulia Afifah Yustiani (Bekasi)
Steven Samuel Mangangantung (Manado)
Furi Kharisma Syam (Bogor)
Widya Hastuti (Balikpapan )
Rofi Akbar (Tangerang Selatan)
Andi Purnawan, S.e (Depok)
Rosdiana (Aceh)
Maytia Fhadilla (Pekanbaru )
Robert Tampubolon (Jakarta Barat)
Ade Supriatna (Kabupaten Sukabumi)
Henny Tangel (Manado)
Hera Sentikawati (Brebes)
Radi Hidayat (Banjarmasin)
Annisa Indriana (Pekanbaru)
Erni Binti Husin (Batam)
Feri Ardi Kurniawan (Temanggung)
Musliadi (Kabupaten Aceh Utara )
Muhammad Aulia Rahman (Pekanbaru )
Suryadi (Balikpapan)
Erna Dwi Sulistya Rini (Makasar)
Mahliana (Aceh)
Fenti (Jakarta Timur)
Fitra Rizci Ananda (Jakarta)
Ni Putu Wardani (Badung)
I Ketut Suastawa (Badung)
Dickybudhiarsa (Pekanbaru)
Ni Putu Wismayani (Tabanan)
Ari Putra Arta (Pekanbaru)
Subiyantara (Bojonegoro)
Reni Sulastri (Pesawaran)
Wahyu Ramadhani (Peureulak)
Novy Herawati (Semarang)
Syarifudin (Denpasar)
Nadya Puspita Sari (Kendari)
Dian Septianingsih (Pekanbaru)
Hana Dt (Jakarta)
Ali Sibromalisi (Jakarta Utara)
Tarry (Sibolga)
Tika Restiana (Jakarta)
Yuda (Sentul)
Siti Anisatul Himah (Jawa Tengah Kabupaten Temanggung)
Aringga Devanna (Padang)
Imha Yusmawadi (Jakarta Pusat)
Suratmi (Tangerang)
Fenti (Jakarta Timut)
Aam Suryaman (Bandung)
Ray Stevanz Eduardo Leon Agusta (Manokwari)
Trisman Jaya Gulo (Nias Barat)
(Jakarta)
Mustafa (Aceh Utara)
Fatma Erina (Bekasi)
Kamalia Ramadhani (Jakarta)
Sitisalbiah (Pantonlabu )
Ike Rarasati (Bekasi)
Mae (Pekanbaru)
Indra Yosvian (Balikpapan)
Hamdiya Fauzul Azmi (Tangerang Selatan)
Anisa Amelia Putri (Pekanbaru)
Putri Yuniati (Tanjung Pinang)
Nasri Yanti (Panton Labu)
Syamsul Irwan (Manokwari)
Iman (Jogjakarta)
Sri Widayati (Bekasi)
Lasmaida Siburian (Palembang)
Seilaria (Jakarta)
Elsa Fitri (Panton Labu)
Aliyus (Padang)
Valentino (Selatpanjang/kab.meranti)
Ni Kadek Dian Kesuma Dewi (Denpasar)
I Wayan Adi Aryanta (Jakarta)
Meril Hijrah (Lombok Utara)
Suyono Subagyo (Surabaya)
Christine Natalia (Bekasi )
Idil Adha (Kota Palopo)
Rekha Dwi Puspita (Kota Langsa)
Pirman Hidayat (Jakarta)
Ni Kadek Erawati (Badung)
Aringga Devanna (Padang)
Turmini (Sidoarjo)
Mohamad Iqbal (Tangerang Selatan)
Yanne Amelia (Pangkal Pinang)
Novi Nanda Lia (Nanggro Aceh Darussalam)
Kusuma (Denpasar)
Ida Bagus Made Darmika (Jakarta)
Badrul Kamal (Pringsewu )
Ameliarahmita (Pekanbaru)
Dimas Teguh Prasetyo (Trenggalek)
Hamdiya Fauzul Azmi (Tangerang Selatan)
Octavianus Siahaan (Jakarta Pusat)
Yanne Amelia (Pangkal Pinang)
Tiara Aprilia (Jakarta)
Gunawan (Jakarta Timur)
Reno Wisnu Sugiarto (Bandung)
Vv (Batang)
Suhaimi (Tabanan)
Ikhwani (Kota Langsa, Langsa Lama)
M. Sanusi B (Parepare)
Rian Jolanda Evasari (Denpasar)
Setiawati Batee (Medan)
Syarifah Darmiana (Jakarta)
M . Mukhlis Ashami Frizzi (Kota Tengah)
Aris Siswanto (Batam )
Mesry, S.pd (Nanggroe Aceh Darussalaam Kabupaten Bireuen)
Nurdin Nurcahya (Bogor)
Nurlismaina (Lhokseumawe)
Ertina Safitri (Makassar)
Wahyuni (Jakarta)
Safrina (Nad)
Muhamad Ilham (Tasikmalaya)
Alisman (Batam)
Fidela Lathifah (Pekanbaru)
Eka Dewi (Jakarta)
Muhammad Iqbal (Jakarta)
Lasmi (Pekanbaru)
Marlina (Aceh Utara)
Triono (Jakarta Pusat)
Dian Subaniati (Kab. Bojonegoro)
Dinda Khairunnisa (Pekanbaru)
Ketut Kori Gede Putra (Badung)
Aulia Ramadhana (Aceh Timur)
Ni Made Hariani (Denpasar)
Ade Supriatna (Kabupaten Sukabumi)
Muhammad Saleng (Makassar)
Rokhmah Asgadah (Magelang)
Vonne Tangel (Minahasa)
I Gede Serinten (Karangasem)
Agung Tri Mulyadi (Pekanbaru)
Aria Wijayanto (Makassar)
Nurleli (Langsa)
Mbah Ojo (Bogor)
Al Ghaffar (Jakarta)
Dahlia (Dki Jakarta)
Nurlina (Jakarta)
Agi Wahyudi (Pekanbaru)
Hadi Masluri (Manokwari)
Ghandira Ratu Rupee Nurhudaya (Kotawaringin Timur)
Putri Suryaningsih Batee (Gunungsitoli)
Haris Hermawan (Bekasi Selatan)
Lucia Magdalena (Tangerang)
Chandra (Kota Bekasi)
Faranadya Andhianny Farisca (Pekanbaru )
Budi Haryadi (Depok)
Irma Arianty Ali (Jakarta)
Irawanto (Bekasi)
Siti Hodijah (Pekanbaru)
Safrina Dewi (Kota Pantonlabu/aceh Utara)
Management G-tren (Bekasi)
Febriyanti Puspitasari (Jakarta)
Suardini (Pangkal Pinang)
Effendi Anthonie (Manado)
Dadang Komara (Bekasi)
Nur Muslikhun (Solo)
Heri Apif Muttaqin (Subang)
Yuniawati (Jakarta Barat)
M. Sulfan Firady (Bangka Barat)
Musdiyanto (Jakarta)
Muhammad Faris (Sigli)
Teti Haryati (Serang)
(Jakarta)
Salmawati (Jakarta)
Elinda Fitria (Aceh Timur)
Umi Chasanah (Bandung)
Ning Asmorowati (Mojokerto)
Istikomah (Serang)
Abdul Rohim (Kab. Tasikmalaya)
Kholifah (Nganjuk)
Ni Luh Srinadi (Bekasi)
Riyan Apriyana (Bandung)
I Ketut Bagiana (Badung)
Haryanto (Sampit)
Elsa Adryani (Bekasi)
Rindang Putra (Tanjung Jabung Barat)
Ida Ayu Pradnyana Dewi Suprapti (Jakarta)
Said Shodiq Mufadhol (Pekanbaru)
Skolastika Kurniati (Manggarai)
Lisna Artiningsih (Semarang)
Mlm Terbaru (Indonesia)
Dadang (Bekasi)
I Ketut Suastawa (Badung)
Nirwan (Bekasi)
Siti Nurhalizah (Pekanbaru)
Hera Herlina (Depok)
Damasus Dihanto Hardijantoko (Sukoharjo)
Luhut Sahata Pardomuan Sirait (Samosir)
Yuda Dan Fuspa (Indonesia)
M. Arif Budiman (Kampar Kota)
Wawang Wangsaman (Tasikmalaya)
Andriyani (Jakarta )
Ade Suciyulian (Bogor)
Nelli Suryani Satar (Simeulue Aceh)
Des Anita (Banda Aceh)
Ferry Ms (Cirebon)
Rizki Affandi (Pekanbaru)
Dwi Maryam (Pontianak)
Sonjaya Akbar (Bandung)
Erna Dwi Sulistya Rini (Jakarta)
Amirullah (Jakarta Selatan)
Ni Kadek Dwi Ari Safitri, S.pd (Badung)
Lydia Oktavia (Pekanbaru)
Maryati (Jakarta)
Karina Anugrah Putri (Bangkinang)
Rahayu Wulandari (Pekanbaru)
Agung Laksono (Kotawaringin Timur)
Sasi Utami (Rokan Hulu)
Rafi Muqta Ramadhan (Pekanbaru)
Novy Herawati (Semarang)
Indah Purnama Sari (Jakarta)
Miracle Andrio Syaloom Mangangantung (Manado)
Adhika Nurhalim Mugmalsah (Bogor)
Edi Mulyanto (Bandung)
Ni Nyoman Sri Suliastini (Badung)
Wiwik Susanti (Temanggung)
Surono (Bekasi)
Imanuel (Bandung)
Tenri Ampa (Wajo)
Mansur Latif (Mandailing Natal)
Daniel Agung Skn (Jakarta Barat)
Intan Lutfia (Jakarta)
Jus Djafar (Samarinda)
Sujatmoko (Pasuruan)
Hadi Masluri (Manokwari)
Ridho Rahmat (Pekanbaru)
Hani Rohani Iskandar (Bekasi)
Cucu Ahmad Dimyati (Ciamis)
Ardian Era (Medan)
Mega (Bekasi)
Budi Haryadi (Depok)
Aulia Agustin (Lumajang)
Azis Muslim (Pariaman)
Justin Laganda (Jakarta)
Ni Komang Ayusari, S. Pd (Badung)
Reno Wisnu Sugiarto (Bandung)
Alifia Ln (Banyumas)
Elmiwati (Bangkinang)
Muhamat Reza (Purworejo)
Nuraini Ab (Jakarta)
Safrianus Anugraha (Banyuwangi)
Bachri (Kabupaten Bogor)
Aksar (Berau)

Kami Baru Saja Launching
3 Hari Lalu
19 Januari 2020

panah