BERGABUNGLAH BERSAMA KAMI
TEAM ENJOY NETWORK
TEAM ONLINE TERBAIK !!

Hallo, Salam Kenal Nama Saya Tanti Maryunani
Salah Satu Leader G-Tren Indonesia.

“Dulu setiap kali join MLM,
saya sulit sekali mendapat prospek
(jangankan downline, prospek aja susah).”

Beruntung Saya Bergabung di Team Enjoy ini, Dikasih Website Promo Gratis, Dikasih Pelatihan Online Gratis, dan para Upline yg Bersahabat.

Ajaibnya Lagi di sini saya hanya sebar link website ini saja, Sangat terasa lebih mudah untuk mendaptkan prospek.”

BUKTI KEBERHASILAN
TEAM ENJOY NETWORK
CETAK PERAIH REWARD!!


Bonus Mingguan

kenapa-harus-bergabung-di-gtren

3 Alasan
Harus Join G-Tren

LEGALITAS CLEAN & CLEAR

Berkantor Di
Komplek Perkantoran
Grand Galaxy City
Bekasi - Jawa Barat

Dilengkapi Dengan Legalitas:

  • Siup-L
  • AP2LI
  • BPOm
  • Halal

siup-l gtren

PRODUK KECANTIKAN,
LARIS MANIS DAN
GAMPANG DIJUAL

BISA DIKERJAKAN DARI RUMAH

“Banyak Orang yang Sudah Daftar & Mengambil Kesempatan Ini Melalui Website Ini..”

7 TAHAP MARKETING PLAN

TAHAP MEMULAI

  • 1 Lisensi Bisnis 100rb
  • 2 Belanja Paket Memulai Rp. 650rb
  • 3 Belanja Paket Upgrade +Rp. 1,25 Juta

Starting Bonus

bonus sponsor
bonus sponsor
bonus group

Bonus Group

Dihitung per Hari
Max. 12 New Member per Hari
Dibayarkan Setiap Hari Senin

reward hp

Challange Reward

Periode
Mulai 1 Oktober 2019 sd 31 Desember 2019
Syarat:
50 New 2
pada Jalur Team Kecil

*Silahkan Downlod MP Terbaru Kami

Tahap 4 Sapire

bintang 4Syarat:
Sudah 3
Memiliki Akumulasi 30 New 3 di kedua Jalur Anda.

Tahap 5 Ruby

Reward:
Dana Umroh/Sepeda Motor 17 Juta

mekah

Tahap 6 Emerald

Reward:
Dana Mobil Pertama
Senilai 110 Juta

cash reward

Tahap 7 Crown

Reward:
Dana Mobil Lanjutan
Senilai 450 Juta

reward
*gambar ilustrasi reward

Bonus Pertumbuhan:

450 jutaJika Anda Menjalankan Sesuai Sistem,
Maka Anda Bisa Mendapatkan
450 Juta Per Bulan.

Jika Nanti Anda Mendapatkan
Bonus 450 Juta Pertama dari Bisnis Ini,
Apa yang Akan Anda Lakukan?

Ganti Kendaraan?

Renovasi Rumah?

Bikin Tabungan Anak Sekolah?

Liburan Bersama Keluarga? atau

Akan Lebih Banyak Beramal & Beribadah?

Kami Ucapkan Selamat Kepada
New 3 Bulan Ini

Setiawati Batee (Medan)
Management G-tren (Bekasi)
Umi Chasanah (Bandung)
Nurdin Nurcahya (Bogor)
Mahliana (Aceh)
Erna Sulistyorini (Wonosobo)
Neneng Fitria Ningsih (Jakarta)
Yanne Amelia (Pangkal Pinang)
Ni Putu Wismayani (Tabanan)
Idaryanti (Aceh Darussalam)
Muhamat Reza (Purworejo)
Kholifah (Nganjuk)
Musliadi (Kabupaten Aceh Utara )
Ayumi Fitri (Kutacane)
Idil Adha (Kota Palopo)
Siti Mulhidayah (Pekanbaru)
Eka Dewi (Jakarta)
Kadek Rin Ariadi (Denpasar)
Trisman Jaya Gulo (Nias Barat)
Elisa (Jakarta)
Miracle Andrio Syaloom Mangangantung (Manado)
Hadi Masluri (Manokwari)
Najimuddin (Padang Pariaman)
Ari Putra Arta (Pekanbaru)
Wahyu Purwansasmito (Jakarta Selatan)
Wahyu Ramadhani (Peureulak)
Ikhwani (Kota Langsa, Langsa Lama)
Ni Wayan Sri Ayu Purnamayani (Gianyar)
Hera Herlina (Depok)
Eko Suwardi (Medan)
Meril Hijrah (Lombok Utara)
Faranadya Andhianny Farisca (Pekanbaru )
Aryandi (Jakarta)
Safrinal (Batam )
Alifia Ln (Banyumas)
I Gede Serinten (Karangasem)
Agi Wahyudi (Pekanbaru)
Rokhmah Asgadah (Magelang)
Furi Kharisma Syam (Bogor)
Anisa Amelia Putri (Pekanbaru)
Khafiyya Yuristia Ningrum (Jakarta)
Ertina Safitri (Makassar)
(Jakarta)
Hadi Masluri (Manokwari)
Irawanto (Bekasi)
Putri Yuniati (Tanjung Pinang)
Rosdiana (Aceh)
Rekha Dwi Puspita (Kota Langsa)
Ni Nyoman Septiari (Jakarta)
Badrul Kamal (Pringsewu )
Mae (Pekanbaru)
Haryanto (Sampit)
Novi Mustika (Jakarta)
Edi Harianto (Batu Bara)
Irma Arianty Ali (Jakarta)
Mustafa (Aceh Utara)
Reno Wisnu Sugiarto (Bandung)
Welly Cholil Wahyudi (Batam )
Subiyantara (Bojonegoro)
Muhammad Idrus (Bone)
Andini (Pekanbaru)
Nelli Suryani Satar (Simeulue Aceh)
Syahna Marisah (Pekanbaru)
I Gusti Agung Gd Adhi Perdana (Badung)
Alisman (Batam)
Muhammad Syukran (Lombok Timur)
Fidela Lathifah (Pekanbaru)
Gunawan (Jakarta Timur)
Muhammad Iqbal (Jakarta)
Agung Laksono (Kotawaringin Timur)
Karina Anugrah Putri (Bangkinang)
Febriyanti Puspitasari (Jakarta)
Dian Herdian (Kalimantan Tengah)
Nurleli (Langsa)
Iis Restiani (Ciamis)
Adinda Puspita Sari (Jakarta Pusat)
(Jakarta)
Baskoro Setijoadi (Pekanbaru)
Agung Tri Mulyadi (Pekanbaru)
Hana Dt (Jakarta)
I Ketut Suastawa (Badung)
Dwi Ayu Syahputri (Tanjung Balai Asahan)
Fatma Erina (Bekasi)
Hamdiya Fauzul Azmi (Tangerang Selatan)
Nuraidah (Tanjung Balai Asahan)
Mesry, S.pd (Bireuen)
Vv (Batang)
M. Herman Haris (Makassar)
Valentino (Selatpanjang/kab.meranti)
Elsa Fitri (Panton Labu)
Ani Siti Mariam (Banjaran)
Sri Hastuti Diana Riawati (Bengkalis)
Pirman Hidayat (Jakarta)
Dahlia (Dki Jakarta)
A.s.rizal (Jakarta)
Heni (Tangerang)
Nur Muslikhun (Solo)
I Putu Gede K Sanatha Dharma (Denpasar)
Feri Ardi Kurniawan (Temanggung)
Nurlismaina (Lhokseumawe)
Fitri Yeni (Pariaman)
Luhut Sahata Pardomuan Sirait (Samosir)
Muhammad Faris (Sigli)
Maytia Fhadilla (Pekanbaru )
Desi Satria (Kab. Aceh Utara)
Cyprianus Sat Adhi Wijayanto (Malang)
Reni Sulastri (Pesawaran)
Khairul Sabri (Pekanbaru )
Dadang Komara (Bekasi)
Steven Samuel Mangangantung (Manado)
Yuniawati (Jakarta Barat)
M Nawil (Jakarta Timur)
Justin Laganda (Jakarta)
Rivatul Husna (Idi Rayeuk)
Aliyus (Padang)
Riyan Apriyana (Bandung)
Henny Tangel (Manado)
Lydia Oktavia (Pekanbaru)
Musdiyanto (Jakarta)
Sudiharto (Jakarta Barat)
Rahayu Wulandari (Pekanbaru)
Hamdiya Fauzul Azmi (Tangerang Selatan)
Frans Kogoya (Merauke)
Mbah Ojo (Bogor)
Aringga Devanna (Padang)
Dedeh Kurniasih (Cilegon)
Rezky Alamnuari (Jakarta)
Erna Dwi Sulistya Rini (Jakarta)
Hani Rohani Iskandar (Bekasi)
Surono (Bekasi)
Iman (Jogjakarta)
Suardini (Pangkal Pinang)
Aam Suryaman (Bandung)
Iman Nugroho (Batang)
Novi Nanda Lia (Nanggro Aceh Darussalam)
Rivatul Husna (Jakarta)
Tarry (Sibolga)
Ray Stevanz Eduardo Leon Agusta (Manokwari)
Fauzy Jafar (Banda Aceh)
Ayyub Ramli (Mamuju)
M. Sulfan Firady (Bangka Barat)
Yunianto (Bogor)
Nasri Yanti (Panton Labu)
Tika Restiana (Jakarta)
Ameliarahmita (Pekanbaru)
Siti Nurhalizah (Pekanbaru)
Ali Akbar (Pekanbaru)
Ni Luh Srinadi (Bekasi)
Agi Wahyudi (Pekanbaru )
Mardiani Linda Puspitasari (Jakarta Timur)
Ni Kadek Dwi Ari Safitri, S.pd (Badung)
Rekha Dwi Puspita (Kota Langsa)
(Jakarta)
Badrul Kamal (Pringsewu )
Siti Salbiah (Panton Labu)
Agus Lesmana (Bekasi)
Salmawati (Jakarta)
Tanti Maryunani (Lumajang)
Yuda M (Bogor)
Aulia Agustin (Lumajang)
Ning Asmorowati (Mojokerto)
Huday Nurjaman (Kotawaringin Timur)
Mulkani (Banjarmasin)
Esmiralda Anis (Padang)
Sri Wahyuni (Kuala Tungkal, Tanjung Jabung Barat)
Siti Rohani (Jambi)
Elmiwati (Bangkinang)
Fitra Rizci Ananda (Jakarta)
Iis Restiani (Ciamis)
Siti Hodijah (Pekanbaru)
Moh Nasirul Umami (Tigaraksa–tangerang )
Andi Rusli (Jakarta Pusat)
Muhammad Aulia Rahman (Pekanbaru )
Mansur Latif (Mandailing Natal)
Kamalia Ramadhani (Jakarta)
Muhammad Saleng (Makassar)
Syarifudin (Denpasar)
Cucu Ahmad Dimyati (Ciamis)
Suratmi (Tangerang)
Lucia Magdalena (Tangerang)
Octavianus Siahaan (Jakarta Pusat)
Seilaria (Jakarta)
Mutia (Abc)
Azis Muslim (Pariaman)
Fredy (Jakarta Barat)
Yana Badri Salam (Bogor)
Istikomah (Serang)
Ida Ayu Pradnyana Dewi Suprapti (Jakarta)
Ghandira Ratu Rupee Nurhudaya (Kotawaringin Timur)
Brevmana Anugrah Primulyanto (Surabaya)
Effendi Anthonie (Manado)
Safrinal (Jakarta)
Lisna Artiningsih (Semarang)
Drs.adir Suryadie.msi (Garut)
Saugus Mariade Fusda (Kaur)
Nadya Puspita Sari (Kendari)
Nila Aswati (Jakarta)
Erni Binti Husin (Batam)
Rian Jolanda Evasari (Denpasar)
Nuraidah (Tanjung Balai Asahan)
Ni Made Hariani (Denpasar)
Suyono Subagyo (Surabaya)
Budi Haryadi (Depok)
Tika Restiana (Jakarta)
Rindang Putra (Tanjung Jabung Barat)
Surono (Bekasi)
Mlm Terbaru (Indonesia)
Wahyuni (Jakarta)
Triono (Jakarta Pusat)
Abdul Rohim (Kab. Tasikmalaya)
Aulia Ramadhana (Aceh Timur)
Sonjaya Akbar (Bandung)
Agung Tri Mulyadi (Pekanbaru)
Aulia Afifah Yustiani (Bekasi)
Suryadi (Balikpapan)
Agi Wahyudi (Indragiri Hulu)
Herminto (Malang)
Marino Iman Santoso (Mataram)
Dimas Teguh Prasetyo (Trenggalek)
Chandra (Kota Bekasi)
Radi Hidayat (Banjarmasin)
Elinda Fitria (Aceh Timur)
Safrina Dewi (Kota Pantonlabu/aceh Utara)
Aria Wijayanto (Makassar)
Dickybudhiarsa (Pekanbaru)
Sri Wahyuni, S. Pd. I (Aceh Timur)
Al Ghaffar (Jakarta)
Syamsul Irwan (Manokwari)
Christine Natalia (Bekasi )
Lasmaida Siburian (Palembang)
Nirwan (Bekasi)
Andriyani (Jakarta )
Maryati (Jakarta)
M . Mukhlis Ashami Frizzi (Kota Tengah)
Dwi Maryam (Pontianak)
Ade Supriatna (Kabupaten Sukabumi)
Muhamad Ilham (Tasikmalaya)
Drs. A. Rachman Nasution (Jambi)
Yanne Amelia (Pangkal Pinang)
Syamsul Jadi (Batam)
Ike Rarasati (Bekasi)
Ridho Rahmat (Pekanbaru)
Agus Priyana (Bogor)
Putri Suryaningsih Batee (Gunungsitoli)
M. Sanusi B (Parepare)
Fitra Nova Rewah (Kab.minahasa Utara)
Nurlaila Sari (Bekasi Timur)
Widya Hastuti (Balikpapan )
Imanuel (Bandung)
Elsa Adryani (Bekasi)
Novita Sari (Pekanbaru )
Khusnul Khotimah (Pekalongan)
Dian Septianingsih (Pekanbaru)
Damasus Dihanto Hardijantoko (Sukoharjo)
Indriana (Semarang)
Syarifah Darmiana (Jakarta)
Agus Kushendar (Sampit)
Safrianus Anugraha (Banyuwangi)
Safrina (Nad)
Dian Subaniati (Kab. Bojonegoro)
Agung Alit Nova Hendrayana (Badung)
Sugiono (Pangkalanbun)
Jus Djafar (Samarinda)
Aksar (Berau)
Indah Purnama Sari (Jakarta)
Ida Bagus Made Darmika (Jakarta)
Yusmaraini (Aceh)
Ni Nyoman Sri Suliastini (Badung)
Darmawaty Syam (Jogja)
Turmini (Sidoarjo)
Annisa Indriana (Pekanbaru)
Saugus Mariade Fusda (Kaur)
Mohamad Iqbal (Tangerang Selatan)
Hanif Muhammad (Indonesia)
Mesry, S.pd (Nanggroe Aceh Darussalaam Kabupaten Bireuen)
Erna Dwi Sulistya Rini (Makasar)
Tomi (Bandung )
Tiara Aprilia (Jakarta)
Grace Syavira (Jakarta Barat)
Nurlina (Jakarta)
Des Anita (Banda Aceh)
M. Arif Budiman (Kampar Kota)
Muhammad Jubaidi (Jepara Jawatengah)
Yongkiarisandi (Pekanbaru)
Ade Suciyulian (Bogor)
Rachmi Sri Wulan (Denpasar)
I Ketut Suastawa (Badung)
Teti Haryati (Serang)
Sugeng Santoso (Denpasar)
Jaka Kurnia (Bogor)
Ali Sibromalisi (Jakarta Utara)
Ketut Kori Gede Putra (Badung)
Sujatmoko (Pasuruan)
Wawang Wangsaman (Tasikmalaya)
Rofi Akbar (Tangerang Selatan)
Yetty Fusmawati (Kubu Raya)
Eka Mustakim (Pekanbaru)
Agus Gani (Tasikmalaya,jl.ahmad Yani Perum Bumi Resik Indah Blok B18 No 12)
Eddy Azhari (Kampar)
Ferry Ms (Cirebon)
Nur Muslikhun (Solo)
Ahmad Musthofa (Kotawaringin Timur)
Supriyadi (Kuala Kapuas)
Fenti (Jakarta Timut)
Novy Herawati (Semarang)
Linda Simanjuntak (Jakarta)
I Made Mustika (Badung)
Yuda Dan Fuspa (Indonesia)
Novy Herawati (Semarang)
Marlina (Aceh Utara)
Wiwik Susanti (Temanggung)
Yusmar. Sp (Bekasi)
Rafi Muqta Ramadhan (Pekanbaru)
Indra Yosvian (Balikpapan)
Suhartono, S.e (Kota Semarang)
Bachri (Kabupaten Bogor)
Ardian Era (Medan)
Putri Sonia Caniagio (Pekanbaru)
Hera Sentikawati (Brebes)
Skolastika Kurniati (Manggarai)
Daniel Agung Skn (Jakarta Barat)
Andi Purnawan, S.e (Depok)
Ni Kadek Erawati (Badung)
Adhika Nurhalim Mugmalsah (Bogor)
Haris Hermawan (Bekasi Selatan)
Nurhayati (Padang)
Teni Setiawati (Tasikmalaya )
Aringga Devanna (Padang)
Elisa (Jakarta)
Ni Putu Wardani (Badung)
Lastri (Jakarta Pusat)
Ni Kadek Dian Kesuma Dewi (Denpasar)
Kusuma (Denpasar)
I Made Sudama (Denpasar)
Agus Yulianto (Bandung)
Lilis Haryati S.sos (Kotawaringin Timur)
Tania (Tangerang)
Yusmiadi (Aceh Timur)
Ambo Angka (Jambi Kota)
Sitisalbiah (Pantonlabu )
Maya Miftahul Jannah (Tangerang Selatan)
Yeni T (Palembang )
Siti Anisatul Himah (Jawa Tengah Kabupaten Temanggung)
Alex Arida (Kotawaringin Timur)
Fenti (Jakarta Timur)
Ni Komang Ayusari, S. Pd (Badung)
Rizki Affandi (Pekanbaru)
Said Shodiq Mufadhol (Pekanbaru)
Ade Supriatna (Kabupaten Sukabumi)
I Ketut Bagiana (Badung)
Ronald (Manado)
Sasi Utami (Rokan Hulu)
Lasmi (Pekanbaru)
Dwi Jasvennsi (Bengkulu)
Triwahyuni (Jakarta Timur)
Mohamad Iqbal (Tangerang Selatan)
Nuraini Ab (Jakarta)
Ni Luh Gede Krisna Dewi (Badung)
Mega (Bekasi)
I Wayan Adi Aryanta (Jakarta)
Anita Wirawati (Temanggung)
Sri Widayati (Bekasi)
Edi Mulyanto (Bandung)
Kwartika Berliani (Surakarta)
Dadang (Bekasi)
Otniel Bernard Mangangantung (Minahasa Utara)
Putri Handayani (Deli Serdang )
Robert Tampubolon (Jakarta Barat)
Aris Siswanto (Batam )
Arriyanti (Blangkejeren)
Tenri Ampa (Wajo)
Amirullah (Jakarta Selatan)
Eli Setiyani (Temanggung)
Saipul Rahman (Lombok Barat)
Intan Lutfia (Jakarta)
Musmiat (Sambas)
Suhaimi (Tabanan)
Vonne Tangel (Minahasa)
Harjo (Belitung Timur)
Reno Wisnu Sugiarto (Bandung)
Dinda Khairunnisa (Pekanbaru)
Heri Apif Muttaqin (Subang)
Yuda (Sentul)
Imha Yusmawadi (Jakarta Pusat)
Budi Haryadi (Depok)

Kami Baru Saja Launching
3 Hari Lalu
19 Januari 2020

panah